530
LOT de boites miniatures, étui à cigarettes, piluliers en argent, certaines bas titre. Diverses provenances du Monde. Poids brut total 261g. On y joint un lot de boites miniatures en métal et divers, et une pique en métal argenté Christofle.
blois, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
MBE Blois
Plus d'informations
Devis estimé à
Transport Mauran
Plus d'informations
Devis estimé à
CSJ SERVICES
Plus d'informations
Devis estimé à
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.