1 / 7

MENAGERE de couverts en métal argenté de style rocaille de 100 pièces comprenant douze grands couverts, douze cuillères à café, une louche, douze grands couteaux, douze petits couteaux, une pelle à tarte, douze couverts à poisson, un couvert de service à poisson, douze fourchettes à dessert. Présentée en coffret bois à trois tiroirs. M.O. La Guilde des Orfèvres. Quelques usures d'usage

523
Aller au lot
<
>

Estimation 50 - 80 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 21.8 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le lundi 08 juil. : 09:30 (CEST)
blois, France
Pousse-Cornet
+33254784558
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
MBE Blois
Plus d'informations
Transport Mauran
Plus d'informations
CSJ SERVICES
Plus d'informations
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.