SUCRIER en argent de forme pansue à godrons. Monogramme AP sur le flanc. Poinçons Minerve, M.O. Aucoc Ainé. Poids 542g. Usures d'usage

509

SUCRIER en argent de forme pansue à godrons. Monogramme AP s