Trois TASTE-VINS en argent à motif de godrons et pastilles, prise à enroulement. L'un avec monogramme LR dans un écusson au revers, l'un gravé Alfred Gillard. Poinçons Vieillard et Minerve, différents M.O. Poids total 98.72g. D.6.5 et 7 cm. Usures

499