495
TASTE-VIN en argent à décor de pampres de vigne et d'une monnaie argent 1 lire 1829, la prise en serpent enroulé. Poinçon Minerve. Poids 77.59g. D.8 cm. Usures
blois, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
MBE Blois
Plus d'informations
Devis estimé à
Transport Mauran
Plus d'informations
Devis estimé à
CSJ SERVICES
Plus d'informations
Devis estimé à
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.