491
TASTE-VIN en argent à motifs de godrons et pastilles, gravé Alexandre Roullet à Mer, biffé, puis regravé Genty Masson à Courbouzon ; la prise à enroulement à décor d'une grappe de raisin. Poinçon Minerve. M.O. illisible. Poids 79.73g. D.8 cm. Usures, la prise dessoudée.
blois, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
MBE Blois
Plus d'informations
Devis estimé à
Transport Mauran
Plus d'informations
Devis estimé à
CSJ SERVICES
Plus d'informations
Devis estimé à
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.