488
TASTE-VIN en argent à motif de pastilles ; la prise en serpent avec double anneau (modification probable). Poinçons Vieillard 1er titre 1819-1838, . M.O. A. Darris à Bordeaux (postérieur). Poids 75.37g. D.7.5 cm. Usures
blois, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
MBE Blois
Plus d'informations
Devis estimé à
Transport Mauran
Plus d'informations
Devis estimé à
CSJ SERVICES
Plus d'informations
Devis estimé à
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.