TASTE-VIN en argent à décor de pampres de vigne, gravé J. Gardette de Billom (Puy-de-Dôme) ; la prise à enroulement. Poinçons anciens illisibles, Minerve. Poids 89.60g. D.7.5 cm. Usures

485