TASTE-VIN en argent à motif de godrons, gravé JB Genti de Baule ; la prise à enroulement. Orléans, 1780, poinçon charge 1781-1789. M.O. Martial Louis fils Escot. Poids 126.59g. D.7,5 cm. Usures