TASTE-VIN en argent gravé Silvain Brizou d'Auillaugon P. Daunay 1781; la prise à enroulement. Orléans, 1770, poinçon charge 1768-1775. M.O. illisible. Poids 109.62g. D.8,5 cm. Usures
465