TASTE-VIN en argent gravé Ph. Yvernay ; la prise à enroulement. Poinçons Dép. Hercule 1819-1838. Poids 32.40g. D.6.5 cm. Usures et restauration

461

TASTE-VIN en argent gravé Ph. Yvernay ; la prise à enrouleme