Douze GRANDS COUVERTS en argent modèle filet à décor d'armoiries d'alliance sous couronne comtale. Poinçons Minerve, M.O. Pierre Queillé à Paris. Poids total 2049g. Usures d'usage Provenance : Familles de Boissard-Bonteville.

444