COUVERTS DE SERVICE en argent modèle filet, les spatules gravées des armoiries des marquis de Chevigné, comprenant louche, cuillère à ragoût, cuillère à sauce, couvert à salade. Poinçons Minerve, M.O. Veuve Compère à Paris. Poids total 750g. Usures d'usage

442

COUVERTS DE SERVICE en argent modèle filet, les spatules gra