PAIRE DE PLATS en argent à bord contourné modèle filet, l'aile gravée des armoiries des marquis de Chevigné. Poinçons Minerve, M.O. Veuve Compère à Paris. Poids total 1402g. Usures d'usage, choc et rayures à l'un.
438