Descrizione
PARTIE DE SERVICE à thé et café en argent comprenant une cafetière, une théière et un sucrier. Modèle à côtes torses et pieds rocailles, gravé d'une couronne de marquis. Poinçons Minerve, M.O. Veuve Compère à paris. Poids total 1831g. Usures d'usage
436
Forse ti piacerebbe anche