MENAGERE de couverts en argent modèle filet comprenant dix-huit grands couverts, douze cuillères à café, deux cuillères à ragout, une louche. Poinçons Minerve, M.O. E. Maitreau. Poids total 4179g. En coffret. Usures d'usage

433