Sept PETITES CUILLERES en argent à décor de personnages, bateau, moulin. Poinçon 800. Poids total 84.22g. On joint un lot de couverts dépareillés en argent (172.20g) dont un couvert à entremet rocaille à décor d'une couronne comtale.

427