Neuf GRANDS COUVERTS en argent modèle filet, monogramme IV sur les spatules. Poinçons Minerve et Vieillard 1er titre 1819-1838, M.O. LL avec glaive pour certaines pièces. Poids total 1414g. Usures d'usage

426