Deux GRANDS COUVERTS en argent modèle filet à décor d'armoiries d'alliance sous heaume. Poinçons Coq 1er titre dép. 1798-1809, M.O Jean-Baptiste Duron à Paris pour les deux fourchettes. Poids total 343.36g. Usures d'usage

425