Six GRANDS COUVERTS et six CUILLERES A CAFE en argent modèle filet, monogrammes MD sur les spatules. Poinçons Minerve, différents M.O. dont Louis Cottat à Paris. On joint une grande cuillère au modèle. Poids total 1048g. Usures d'usage

423