Dix-huit GRANDES FOURCHETTES en argent, la spatule violonée à décor de rocaille. Monogrammes FR (?) gravés sur les spatules. Poinçons Minerve, M.O. Pierre Queillé à Paris. Poids total 1542g. Avec coffret d'origine. Usures d'usage

421