Descrizione

SERVICE A GLACE en argent comprenant une pelle et douze cuillères à glace à décor de guirlandes de fleurs et de noeuds. Poinçons Minerve, M.O. Gustave Veyrat à Paris. Poids total 281g. Usures d'usage

419

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati