Descrizione

DEUX SALIERES de style Empire en verre à décor doré et monture argent poinçon Minerve. Avec deux pelles à sel en argent. Dans leur coffret d'origine. Usures

415

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati