409
TASTE-VIN en argent, la prise à enroulement, marqué V. Bouge. Poinçon Coq 1er titre Paris 1797-1809. Poids 68.09g. Usures et chocs
blois, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
MBE Blois
Plus d'informations
Devis estimé à
Transport Mauran
Plus d'informations
Devis estimé à
CSJ SERVICES
Plus d'informations
Devis estimé à
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.