TIMBALE tulipe sur piédouche en argent gravée Louis Bouge et décor ciselé de rinceaux feuillagés et de fleurs. Poinçons Coq 1er titre Paris 1803-1809, M.O. CC. H.10.5 cm, Poids 118.88g. Usures, chocs au pied
408