DEUX TIMBALES en argent poinçons Minerve ; l'une gravée Marthe, M.O. Ernest Compère à Paris. Poids total 152.41g. Usures d'usage. On y joint une saupoudreuse en verre taillé et monture argent et une coupelle en étain

407