Deux FOURCHETTES et deux CUILLERES en argent modèle uniplat. Poinçons Minerve, Coq 1er titre et Vieillard. Différents M.O. Poids total 297.25g. Usures d'usage. On y joint une louche au modèle poinçon Minerve. Poids 134.38g. Chocs. Poids total 431g
405