MONTRE A COQ boitier argent, cadran émaillé blanc et mouvement signés Bréchet à la Pommeraye. Poinçon crabe. XIXe siècle. Usures, accidents, verre manquant, mouvement non bloqué. Poids brut 101.30g. D. cadran 42 mm.
360