MENAGERE en métal argenté à décor de fleurs dans le style Art Nouveau comprenant douze grands couverts, douze cuillères à café, douze grands couteaux, douze couteaux à fromage, une louche, une cuillère à ragoût, un service à découper. Lames acier pour les couteaux. Usures d'usage. En partie en coffret.

353