Pendentif en or gris 18K (750°/°°) centré d'une aigue-marine taillée en poire d'environ 13,80 cts montée en serti-griffe. Poids brut : 5,1 g. Dimensions de l'aigue-marine : env. 18,3 x 13,8 x 9,3 mm.
284