274
Henri CHÉRON à Limoges. Pendentif en or jaune 18K (750°/°°) centrée d'un médaillon émaillé polychrome figurant un profil de jeune femme. Signé. Poids brut : 1,5 g.
blois, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
MBE Blois
Plus d'informations
Devis estimé à
Transport Mauran
Plus d'informations
Devis estimé à
CSJ SERVICES
Plus d'informations
Devis estimé à
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.