Importante bague en or jaune 18K (750°/°°) centrée d'un grenat spessartite taille coussin d'environ 25 cts monté en serti-griffe. TDD : 54. Poids brut : 12,5 g. Dimensions du grenat : 14,9 x 16,1 x 11,8 mm.

271

Importante bague en or jaune 18K (750°/°°) centrée d'un gren