Bague jonc en or jaune 18K (750°/°°) centrée d'un diamant de taille ancienne d'environ 1,40 cts monté en serti-clos. La monture signée CRISO. TDD : 54. Poids brut : 4,3 g. Dimensions du diamant : 9,2 x 9,3 x 6,3 mm.
261