Bague mouvementée en or gris 18K (750°/°°) ornée de 3 diamants ronds taille brillant d'environ 0,45 ct chacun montés en serti-griffe épaulés de petits éclats de rose. TDD : 55. Poids brut : 5 g. (un éclat sur un diamant).
258