Bracelet ligne à motifs géométriques en or jaune 18K (750°/°°) orné d'améthystes de taille navette, de péridots ronds et d'aigues-marines carrées montés en serti-clos. Avec barrette de sécurité. Longueur : 19,5 cm. Poids brut : 21,1 g. (fermoir cliquet à reflixer).

248