Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'une tourmaline verte taille émeraude d'environ 7,30 cts montée en serti-griffe. TDD : 53. Poids brut : 5,6 g. Dimensions de la tourmaline : 15,1 x 10,1 x 5,8 mm.

245