Pendentif en or gris 18K (750°/°°) centré d'une kunzite taillée en poire d'environ 19,60 cts montée en serti-griffe. Poids brut : 7,1 g. Dimensions de la kunzite : env. 21,6 x 13,7 x 11,6 mm.

242