Paire de clous d'oreille en or gris 18K (750°/°°) centrée de diamants ronds taille brillant d'environ 0,20 ct montés en serti-griffe. Avec fermoirs ALPA en or gris 18K (750°/°°). Poids brut : 1,2 g.
240