Paire de clous d'oreille circulaires en or jaune 18K (750°/°°) centrée d'un rubis composite rond d'environ 1,8 cts monté en serti-griffe dans un entourage de diamants ronds taille brillants. Avec fermoirs ALPA en or jaune 18K (750°/°°). Diamètre : 1 cm. Poids brut : 5,2 g.
239