Bracelet tennis en or gris 14K (585°/°°) orné de 36 saphirs verts ronds d'environ 0,35 ct montés en serti-griffe. Avec double huit de sécurité. Avec son rapport du laboratoire IGI. Longueur : 17,5 cm. Poids brut : 7,8 g.
238