Bague fleur en or gris 18K (750°/°°) ornée de saphirs verts et bleus taillés en poire et de diamants ronds taille brillant, le plus important d'environ 0,20 ct, l'ensemble monté en serti-griffe, le panier ajouré. Vers 1950. TDD : 52 Poids brut : 6,1 g.
235