Bague Toi et Moi en or jaune 18K (750°/°°) et platine ornée de diamants ronds de taille ancienne d'environ 0,20 ct épaulés de petits diamants taillés en rose. Vers 1900. TDD : 57. Poids brut : 3,2 g.

223