Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'un zircon bleu taille coussin d'environ 7,90 cts monté en serti-griffe.
TDD : 56.
Poids brut : 4,6 g.
Dimensions du zircon : 11 x 10 x 6,5 mm.