Paire de clous d'oreille en or jaune 18K (750°/°°) centrée de diamants ronds taille brillant d'environ 0,55 ct montés en serti-griffe. Avec fermoirs ALPA en or jaune 18K (750°/°°). Poids brut : 2 g.

216