Bague en or jaune 18K (750°/°°) centrée d'une opale «oeil de chat» ovale en cabochon d'environ 4,15 cts montée en serti-griffe. TDD : 54. Poids brut : 3,5 g. Dimensions de l'opale : 12,8 x 9,6 x 4,9 mm.
210
Bague en or jaune 18K (750°/°°) centrée d'une opale «oeil de