Bague Toi et Moi en or jaune et gris 18K (750°/°°) ornée de 2 diamants ronds demi-taille d'environ 0,40 ct et épaulés de 2 diamants plus petits montés en serti-griffe.
TDD : 54.
Poids brut : 4,4 g.