Null Arthur Luiz PIZA (brésilien, 1928-2017)
Sans Titre
Gravure carborundum en …

Arthur Luiz PIZA (brésilien, 1928-2017) Sans Titre Gravure carborundum en couleurs épreuve d artiste signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche 76 x 56 cm - avec cadre : 93 x 74 cm

140