Alexandre KELETY (1874-1940) Ours et Taureau. Deux épreuves en bronze à patine brun clair nuancé sur socle de marbre vert de mer pouvant former serre-livre. 7 x 13.5 x 7 cm et 10 x 15 x 7 cm Légers éclats et usures a la patine

123