Descrizione

Paire de CHENETS en bronze doré, le corps formé d’une boule surmonté d'une toupie, la base mouvementée à décor d’un mascaron au centre. Tige en fer forgé. XVIIe-XVIIie siècle. H. 49 cm

198

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati