Claude WEISBUCH (1927-2014) Portrait de Delacroix. Eau-forte signée en bas à droite et numérotée 84/240. 22 x 15,5 cm. On y joint école française, la guinguette du Pharo. Epreuve d’artiste monogrammée FB en bas à droite et désignée en bas à gauche. 45 x 57 cm
13